Меню

Новости

Внимание, дедлайн конкурса +4500!



Осталось совсем немного времени, чтобы успеть отправить свою работу на конкурс "+4500". Приём заявок заканчивается 7 июня 2022 года.

Конкурс проводится для привлечения талантливой и социально активной аудитории: студентов, дизайнеров и архитекторов для выбора лучших дизайнерских решений оформления арт-пространства «М-центр» с учетом современных тенденций в архитектуре, дизайне и социокультурного кода города Витебска.

Будущее арт-пространство «М-центр» располагается в самом центре г. Витебска по адресу: Республика Беларусь, Витебск, ул. Ленина, 26а (Бизнес-центр «Марко-Сити», https://www.marko-city.by).

Новое арт-пространство станет отличной площадкой для проведения фестивалей, фэстов, выставок, концертов и других мероприятий.

Победитель в каждой номинации получит графический планшет Wacom Intuos Pro Large.

Торжественное награждение победителей состоится на мероприятии, подготовленном ГУ «Центр культуры «Витебск», в июне 2022 года.

Организаторы конкурса:

· УО «Витебский государственный технологический университет»;

· УК «Музей «Витебский центр современного искусства»;

· ГУ «Центр культуры «Витебск»;

· ООО «Управляющая компания холдинга «Белорусская кожевенно-обувная компания «Марко».

С Положением конкурса можно ознакомиться здесь, а также на страницах конкурса в инстаграм (@4500_marko_city) и канале телеграм (https://t.me/chanel4500).

Работы на участие в конкурсе принимаются по адресу: marko.center4500@gmail.com.

Ждём ваши заявки!