Меню

Всегда актуальные челси, высокие берцы, классические сапожки и кроссовки на меху

Диана Галех, редактор телевидения
Вот и наступили первые холода, а это значит, что пора задуматься об утеплении своих ножек. Лично я уже присмотрела для себя несколько моделей из новой зимней коллекции «Марко».



- Фаворит среди ботинок – это, конечно же, челси. Они не теряют своей актуальности. Но в этом сезоне особенно популярны ботинки с контрастными акцентами. Что мне понравилось в этой модели? Здесь черная резинка и красивый кремовый оттенок. Кожа, конечно же, натуральная. Еще здесь классная массивная подошва с хорошим протектором, поэтому зимой мне не будет скользко. И я не замерзну в этих ботинках, потому что здесь теплый шерстяной мех.


- Моя любовь с первого взгляда – эти высокие берцы со шнуровкой. Когда я увидела их в коллекции «Марко», сразу же захотела купить. А все потому, что здесь довольно массивная подошва, но благодаря такому акценту, как шнуровка, данная модель не выглядит слишком грубой.



Мне нравится в бренде «Марко», что в коллекции можно найти модели с повышенной полнотой, которые подойдут на широкую стопу – от 8-й до 10-й полноты.
Эти сапожки – 10-й полноты. Но как миниатюрно и элегантно они смотрятся! Минималистичный модный дизайн, трендовый декор в виде накладного элемента, утолщенная подошва, а также идеальная посадка на ноге. Все это дает возможность надевать эту обувь практически с любыми вещами.


- Для городских прогулок я предпочитаю стильную и удобную обувь. Эта модель "дутиков" отлично подходит для таких целей. Во-первых, она очень красивая, потому что стеганые детали сейчас в тренде. Она мягкая, комфортная, в ней точно не замерзнешь.


- Кроссовки я не так часто использую в своих образах, поэтому выбираю их на века. Это хайтопы, другими словами – высокие кроссовки. Зимой в них будет удобно ходить в любую погоду: гулять по снегу, даже если будет дождь, они не развалятся, потому что здесь использованы прогрессивные технологии – литьевой метод крепления.
Здесь подошва не приклеена, а прилита, что позволит ей прослужить очень долго.



- Если вы не хотите расставаться с кедами и полукедами зимой, можете этого не делать. В «Марко» есть прекрасные модели, которые дополнят ваш зимний образ. Здесь вставки из текстурированного меха. Это сейчас на пике популярности. Так что будете самыми модными.




- А еще мое внимание привлекли ботиночки оливкового цвета из натурального велюра, в особенности декоративная шнуровка. Внутри модели – шерстяной мех, который выполнен по специальному заказу компании «Марко». По теплу и гигиеническим свойствам этот мех не уступает натуральному, а по износостойкости и вовсе превосходит.



- Если вы хотите привлечь к себе еще больше внимания, создайте брутальный образ, а помогут в этом ботинки на массивной подошве. Здесь лаконичный дизайн, никакого декора, поэтому ваш образ будет безупречным.



Отличный вариант для жизни в мегаполисе - укороченные ботинки, глядя на которые никогда не скажешь, что они зимние.



- Какая девушка не любит ботфорты? И я не исключение. Именно эти сапоги подчеркивают красоту женских ног и визуально делают их еще стройнее. Плюс этой модели в том, что она на шерстяном меху.



Всем модницам рекомендую чаще заглядывать в магазины «Марко» – там всегда много новинок. Хороших покупок!

В статье использованы материалы сайта https://ctv.by/vechno-aktualnye-chelsi-i-modnye-vysokie-bercy-chto-kupit-iz-novoy-zimney-kollekcii-marko.