Меню

Новости

Марко приглашает партнёров на презентацию новой коллекции


Уважаемые партнёры!

Обувной холдинг «Марко» приглашает Вас посетить презентацию новой коллекции «Осень-Зима 2023-24», которая проходит в рамках специализированной выставки обуви «Измайлово Shoes 2023» в ГК «Измайлово» с 6 февраля по 26 февраля 2023 года.

На презентации Вас ждут модные и комфортные модели для женщин и мужчин TM «MARKO», линейка для активного отдыха «SPOTTER», обувь из ЭВА «GATOR», домашняя обувь «HOME-MARKO», а также яркая и стильная коллекция для детей TM «SAN MARKO». Обувь холдинга отличается как классическими, так и интересными, трендовыми по дизайну конструкциями верха, различными стилистическими направлениями, удобными, облегченными литьевыми подошвами повышенной прочности. На презентации будет представлено более 1 000 артикулов обуви из натуральной кожи и современных, высокотехнологичных синтетических материалов. Органичным капсульным дополнением к коллекции обуви станет коллекция кожгалантерейных изделий TM «VITMA».

Место проведения презентации:
г. Москва, Измайловское шоссе 71, корп. 2Б, гостиница «Измайлово Бета», 2 этаж, зона конференц-сервиса, зал «Марко».

Время проведения:
Презентация будет проходить в период с 6 февраля по 26 февраля 2023 года с 10:00 до 18:00 без выходных.

«Марко» приятно удивит Вас разнообразием ассортимента коллекции «Осень-Зима 2023-24» и порадует лояльными предложениями условий работы в новом сезоне.

Будем рады видеть Вас!


Официальный представитель на территории Российской Федерации: ООО "Амальтея"
г. Смоленск, ул. Воробьева, д.17, оф. 230В
+7(499) 350-07-94
info@marko-opt.ru

www.markoholding.com