Меню

Распродажа в Марко!

Распродажа обуви


Успей купить! В Марко распродажа обуви по фиксированным ценам!
Срок проведения: с 01.03.2024 г. до полной реализации
Места проведения: розничные магазины ООО «Марко-Сервис».

Условия проведения акции

Реализация покупателям отдельных моделей обуви по фиксированным ценам в соответствии с приложением к приказу № 23 от 26.02.2024г.
Отдельные модели обуви по фиксированным ценам в соответствии с приложением к приказу № 23 от 26.02.2024г. не участвуют в других проходящих акциях.
Полный список товаров, участвующих в акции согласно приложению, уточняйте у сотрудников магазина.
Акция проводится для физических лиц, производящих оплату товаров:
- наличными денежными средствами,
- банковскими платежными карточками,
- с использованием мобильной платёжной системы «Оплати».
Акционный ассортимент: в акции участвуют отдельные модели обуви, указанные в приложении к приказу № 23 от 26.02.2024г.
При обмене либо возврате товара надлежащего качества, приобретенного в рамках акции, продавец действует согласно статье 28 Закона Республики Беларусь «О защите прав потребителей».
При обмене либо возврате товара ненадлежащего качества, приобретенного в рамках акции, продавец действует согласно статье 27 Закона Республики Беларусь «О защите прав потребителей».
На обувь, реализуемую в рамках рекламной акции «Распродажа», иные дополнительные скидки, предусмотренные Положением о дисконтной программе «Marko» и Положением о предоставлении скидок пользователям мобильного приложения «CartaMe», не предоставляются и не суммируются. Сумма покупки идет в накопление на дисконтную карту.
Скидка по карте сотрудников холдинга «Белорусская кожевенно-обувная компания «Марко» в рамках рекламной акции «Распродажа» не предоставляется.
Товар, реализуемый в рамках рекламной акции «Распродажа», по картам рассрочки «Халва», «Карта покупок», «SMARTкарта», «КартаFUN», «Черепаха» отпускается.
Факт участия в рекламной акции «Распродажа» подразумевает ознакомление и полное согласие участника с вышеизложенным порядком.
Количество акционного товара ограничено. Акция может быть отменена в любой момент без предварительного уведомления потребителей.
Не является публичной офертой.