Меню

Шагаем весело: весенняя обувь для юных трендсеттеров

Весна приносит с собой не только тепло, но и непредсказуемость погоды. Сегодня может быть солнечно, а завтра уже льет дождь, а к вечеру возможны заморозки и гололед. Неудивительно, что даже майский снег уже никого не шокирует. Поэтому выбор обуви для этого времени года — дело тонкое, особенно когда речь заходит о детях.




Для юных трендсеттеров идеальным выбором станут ботинки на «липучке» (застежке Велкро).
Этот элемент не только добавляет самостоятельности при переобувании, но и обеспечивает надежную фиксацию и комфортную посадку. Ботинки выполнены из сочетания натуральных кож: жированной и с полиуретановым покрытием. Жированная кожа, обработанная восками и маслами (процесс называется «жирование»), обеспечивает защиту от влаги и грязи. В то время как дополнительные вставки из кожи с полиуретановым покрытием в области носка и пятки (антивандальные вставки) увеличивают срок службы обуви, защищая от царапин и потертостей, делая эти ботинки надежным спутником для весенних приключений.  


Супергерои мира моды!
Особое место в детском гардеробе занимают ботиночки на фасоне MARWEL, созданные с применением передовой технологии Direct Injection. Этот метод, при котором подошва в жидком виде соединяется с верхом обуви на молекулярном уровне, гарантирует высочайшую прочность и долговечность. Двухкомпонентная подошва из полиуретана и термопластичного полиуретана — невероятно гибкая и легкая, хорошо амортизирующая, и вместе с тем — прочная и не скользкая.



Ботинки предлагаются в спокойных базовых тонах и различных кожматериалах, будто гладкая кожа или нубук с тиснением. Акцент в дизайне — оригинальная шнуровка через металлические трекинговые петли — придает образу нотку смелости и уникальности.


Весенняя коллекция детской обуви пополнилась еще одной стильной моделью MARWEL с контрастной подошвой и эффектной шнуровкой.
Шнуровка, словно паутина, изящно опутывает ножку, обеспечивая идеальную посадку и надежную фиксацию. Текстильная подкладка с топовыми гигиеническими свойствами гарантирует комфорт и тепло, создавая оптимальный микроклимат для маленьких ножек в любую погоду. 
Модель имеет расширенный размерный ряд с 36 по 42 размер.


Хайтопы — эпитом стиля в детской моде.
Эти ботинки с высокими берцами на кедовой подошве представляют собой идеальный баланс между спортивной эстетикой и повседневным комфортом. Мягкий внутренний слой не только обеспечивает дополнительный комфорт, но и гарантирует идеальную посадку на ноге. Внутренняя молния значительно упрощает использование, позволяя юным модникам быстро и легко надевать обувь, минуя процесс шнуровки.



Наши мастера дизайна творят чудеса, создавая обувь, которая вдохновляет как маленьких авантюристов, так и юных модниц.

Мы предлагаем отказаться от традиционных «детских» оттенков в пользу элегантного и универсального nude или же глубокого black. Ботиночки выполнены из высококачественного синтетического материала, сопоставимого с натуральной кожей. Стремясь к минимализму и лаконичности, они не перегружены лишними деталями, будут идеальны для повседневной носки и станут базой в любом гардеробе. Но не позволяйте спокойствию ввести вас в заблуждение: подошва «трактор» придает этим кажущимся непринужденным кэжуал ботинкам смелый и решительный характер.



Эклектика в каждом шаге.



В противовес лаконичности, дизайнеры рады предложить ботинки с ярким массивным декором и фактурным протектором. Массивные звенья цепи, идущие в унисон с подошвой, создают запоминающийся акцент. Такой смелый ансамбль привлекает взгляды и делает каждый шаг заметным.



Active Kids Chic.

Хайтопы не просто обувь — они воплощение стиля и легкости для маленьких исследователей мира. Созданные из высококачественной натуральной кожи и с мягкой текстильной подкладкой внутри, эти кроссовки станут идеальной базовой моделью. Их утонченный дизайн, чистый белый цвет и классическая подошва из ТЭП обеспечивают универсальность и придают ощущение легкости каждому шагу.




Когда приходит время обновления детского гардероба, не обращай внимания на чужие мнения. Пусть наш гид по стилям и магазины «Марко» станут твоим верным компасом в мире детской моды.

Поделиться: