Меню

Цвет жизни, обновления, природы и энергии

Зеленый цвет не сходит с подиумов, его рекомендуют стилисты, на него обращают внимание окружающие. Зеленая обувь - это смелый выбор, который позволит создать яркий образ и подчеркнуть индивидуальность. Кто-то скажет, что это не практичный цвет. Но если ваш гардероб сформирован по "базовым" принципам, то пара обуви в зеленой гамме однозначно добавит в look нотку свежести, которой так хочется весной. Итак, в центре внимания - зеленый цвет и обзор новинок весенней коллекции.

На раннюю весну выбираем челси
Привычная конструкция челси в этом сезоне радует и поражает вариативностью цветов и фасонов. Можно найти и оливковую модель а-ля броги на устойчивом каблуке, и более классическую версию в черной гладкой коже, но на слоёной подошве зеленого цвета.


Самый заметный экземпляр в линейке челси - это модель total green. Актуальный оттенок хаки будет смотреться очень благородно и эстетично на фоне расцветающей зелени.


Мягкая уютность в цвете Watercress
Эта модель вызывает ассоциации с домашними бурочками в большинстве своем именно благодаря непревзойденному комфорту, в который ты погружаешься буквально надев эту обувь. Бархатистая фактура натурального спилка-велюра идеально раскрывает экстрастильный оттенок этого сезона Watercress (по версии Института цвета Pantone). Watercress — это приглушенный и естественный оттенок зеленого.



Полуботинки casual classic: оксфорды и дерби
Оксфорды - обувь для консервативных леди. Эти полуботинки в маскулинном стиле с закрытой шнуровкой мгновенно добавляют образу некую официальность и шарм. Оливковый цвет натуральной кожи гармонично контрастирует с молочным цветом подошвы.


Когда все в цвет!
Эти дерби очаровывают с первого взгляда своей монохромностью: идеально подобраны по оттенку натуральная кожа верха обуви, шнурки и подошва. Именно благодаря лаконичности и этой монохромности вы легко впишите в свой повседневный гардероб такую модель. Оригинальными акцентами в этих полуботинках является мокасиновый шов и фактурный рисунок подошвы.



Когда хочется каблучков
Элегантные классические, но при этом нетривиальные лодочки с зауженным прямоугольным носом вполне удобны в роли каждодневной обуви благодаря 100%-ой натуральной коже и устойчивому каблуку 65 мм. Нежный фисташковый оттенок будет стильно сочетаться как с темными палитрами, так и пастельными.



Кеды нннада?
Конечно! Кеды остаются в категории must have. Конструкция кед на флэтформе выполнена в ретростиле и привлекает внимание своим сочным зеленым цветом. А вот модель в пастельном лаймовом оттенке имеет повышенную 8-ю полноту. Также ее можно найти в магазинах и в 42 размере.


Выбирайте свой живительный оттенок зеленого и шагайте навстречу весенним приключениям!
Поделиться: