Меню

Для тех, кто предпочитает пожестче

А вы знали, что женская сумочка, как и человек, обладает характером? Есть модели более мягкие, а есть и жесткие. Как, например, сумка baguette. Именно про нее и другие сумки жесткой конструкции мы расскажем в этой статье.



Сумка-барабан
Нетривиальная круглая форма этого аксессуара приковывает взгляды окружающих и помогает подчеркнуть индивидуальность свой обладательницы. Стильная и вместительная, дополненная длинным ремешком и выполненная из качественной натуральной кожи, - такая сумочка однозначно станет вашей любимицей.



Сумка baguette (багет)
Такое название этот фасон получил не только из-за своей вытянутой формы, напоминающей французский хлеб. Вaguette - это производное слово от bag (сумка), только в ласковой форме. Baguette отличают по жёсткой и прямоугольной форме, компактному размеру и наличию короткой ручки. В нашем "багете" мы сделали ее съемной, чтобы сумочку можно было носить как на плече, так и просто в руках.
Впервые модный мир увидел baguette в 1997 году, а вот популярность и всеобщее признание она получила после выхода сериала “Секс в большом городе”.


Tote bag (тоут)
Сумка тоут - аксессуар для повседневной носки. Она вместительна и консервативна. Эта модель имеет две короткие ручки, расположенные напротив друг друга. Большой размер и жесткий каркас, который отлично держит форму, позволяет носить в ней документы, не опасаясь помять. А благодаря лаконичному дизайну эта сумка способна дополнить образы в деловом стиле.
Первые тоуты не носили леди - их применяли при транспортировке льда и называли ice bag.


Кросс-боди
Мы уже рассказывали вам всю правду о кросс-боди . На этот раз дизайнеры создали интересную интерпретацию кросс-боди в жесткой конструкции с перекидным клапаном. В качестве материала верха была выбрана искусственная кожа, которая облегчает вес изделия. Съемный регулируемый ремень из текстильного материала выполняет также функцию декора: с оригинальными самобытными орнаментами и принтами.



Поделиться: