Меню

Зимняя обувь для настоящих мужчин



Мужчин внешний вид их волнует порой гораздо больше, чем женщин. Идеальный вариант, чтобы произвести безупречное впечатление, выглядеть уверенно и элегантно - это, конечно же, приобрести пару обуви в классическом стиле. Модный дизайн, высококачественные натуральные кожи верха и подкладки, сдержанность форм - все это вы найдете в мужской обуви Marko Premier и Marko collection. Наши модельеры предложили в этой зимней коллекции большое разнообразие как конструкций и материалов, так и дизайнерских и цветовых решений.

Акцент на рант
Эти высокие ботинки выполнены из натуральной гладкой кожи насыщенного коньячного цвета, которая имеет специальную художественную полировку воском. Тачной шов подчёркивает идеальную форму колодки, а благодаря глянцевому ранту, контрастирующему с цветом подошвы, модель становится еще более стильной и оригинальной. Внутри ботинки утеплены шерстяным мехом.



Premiere - значит "первый". Первый - значит лучший!
Зимние полуботинки - жемчужина нашей линейки Premiere. Они выполнены из люксовой натуральной кожи глубокого оттенка "бургурди" и теплого натурального меха. Для удобства обувания имеется внутренняя молния. Такая модель - превосходно подчеркнет чувство стиля делового мужчины.


Зимние "лоферы"
Лоферы, как известно, называют "бездельниками" или обувью "для ленивых" благодаря легкому обуванию. А вот их утепленной интерпретацией можно считать вот такие ботинки на двух молниях, которые позволяют мгновенно обуваться. Сдержанные цвета гладкой натуральной кожи (темно-коричневый и черный) и лаконичный дизайн делают эту модель базой обувного гардероба.



Нетривиальная классика или стиль casual classic
Для мужчин, которые отдают роль "первой скрипки" в своем образе обуви, мы рекомендуем присмотреться к вот этим моделям. Броги из натурального нубука с декоративной перфорацией эксклюзив зимней коллекции. Подкладка выполнена из натурального меха, а вот подошва - из материала EVA, что делает эти ботинки суперлегкими. Вторая оригинальная модель - это ботинки с двухцветной подошвой и высоким рантом, который будет выполнять защитную функцию при слякотной погоде. Дизайн верха обуви также весьма привлекателен: декоративная прострочка и натуральная тисненая кожа с восковой пропиткой, которая создает эффект двухцветного окрашивания.


А вот эта модель также привлекает внимание своей двухцветной подошвой и высоким рантом, "заходящим" на верх обуви и препятствующей намоканию обуви в сырую погоду. Дополнительный комфорт обеспечивает мягкий кант, расположенный вверху голенища. За тепло в этих ботинках отвечает шерстяной мех.

Marko - обувь для настоящих мужчин!
Поделиться: