Меню

Скидка 30% на вторую пару!

Скидка 30% на вторую пару обуви


Скидка 30% на вторую пару в магазинах Марко!

Срок проведения: с 15.04.2024г. по 30.04.2024г.

Место проведения: розничные магазины ООО «Марко-Сервис» (за исключением магазина «Марко» по адресу г. Витебск, пр-т Фрунзе, 85)


Условия проведения акции "Скидка 30% на вторую пару"

Каждому покупателю при единовременной покупке двух пар обуви в одном чеке (за исключением моделей, реализуемых по акциям «Последняя пара», «Распродажа», «Цветик-семицветик») предоставляется скидка в размере 30% от сформированной розничной цены. При этом скидка 30% предоставляется на товар с наименьшей стоимостью в чеке, и сумма скидки перераспределяется между акционными товарами в чеке пропорционально их ценам.

Цены на товарах указываются без учета скидки. Скидка предоставляется на кассе.

Скидки по проводимым акциям не взаимодействуют и не суммируются между собой.

Акция проводится для физических лиц, производящих оплату товаров:
- наличными денежными средствами,
- банковскими платежными карточками,
- с использованием мобильной платёжной системы «Оплати».

Акционный ассортимент: в акции участвует обувь за исключением моделей, реализуемых по акциям «Последняя пара», «Распродажа», «Цветик-семицветик».

При обмене либо возврате товара надлежащего качества, приобретенного в рамках акции, продавец действует в соответствии со статьёй 28 Закона Республики Беларусь «О защите прав потребителей».

При обмене либо возврате товара ненадлежащего качества, приобретенного в рамках акции, продавец действует согласно статье 27 Закона Республики Беларусь «О защите прав потребителей».

На товары, реализуемую в рамках рекламной акции «Скидка 30% на вторую пару», иные дополнительные скидки, предусмотренные Положением о дисконтной программе «Marko» и Положением о предоставлении скидок пользователям мобильного приложения «CartaMe», не предоставляются и не суммируются. Сумма покупки идет в накопление на дисконтную карту.

Скидка по карте сотрудников холдинга «Белорусская кожевенно-обувная компания «Марко» в рамках рекламной акции «Скидка 30% на вторую пару» не предоставляется.

Товар, реализуемый в рамках рекламной акции «Скидка 30% на вторую пару», по картам рассрочки «Халва», «Карта покупок», «SMARTкарта», «КартаFUN», «Черепаха» отпускается.

Факт участия в рекламной акции «Скидка 30% на вторую пару» подразумевает ознакомление и полное согласие участника с вышеизложенным порядком.

Акция может быть отменена в любой момент без предварительного уведомления потребителей.

Не является публичной офертой.