Меню

"Марко" в ТЦ «Норд Сити. По этому магазину можно ходить вечно

Дмитрий Потапович, телеведущий:
Я как истинный любитель хорошей обуви выбрался в торговый центр «Норд Сити» (г. Минск, Логойский тракт, 37-3, 2 этаж), когда у меня выдалась свободная минутка. Здесь находится крупнейший магазин «Марко». Огромная территория, где вы можете найти пару, которая подойдет именно вам. Пары на любой вкус, сезон года и, конечно, аксессуары. Что немаловажно. Сюда можно прийти не только в одиночку. Но и со своими любимыми, супругой, детьми. Потому что именно здесь представлена и детская, и женская обувь, и мужская.


- Как я и говорил, выбор действительно большой, но мой взгляд сразу пал на эту пару. Это топсайдеры. И эта модель у меня уже есть. Топсайдеры появились в XX веке. Ходило поверье, что если у вас есть топсайдеры, то у вас обязательно имеется яхта. Вот и думайте, есть ли она у меня. Топсайдеры со шнуровкой на боковой стороне очень популярны, вернулись в тренд, носятся очень хорошо. А мы пойдем смотреть дальше.


- «Марко» – это синоним натуральной кожи, но компания использует и другие высокотехнологичные материалы. Например, на этом стенде представленные модели, сделанные из синтетической кожи. В этой, например, подкладка натуральная. И все это делает цену более разумной. Сейчас примеряем.



- Так как этот магазин формата "4 сезона", то в нем одновременно представлена обувь и летняя и зимняя, круглосезонная и утепленная. И это особенный магазин. Я просто примерил эту пару и уже полностью преобразился. Эта модель, по моим ощущениям, удобная, дышащая.



А сейчас расскажу про еще одну обувь, которая мне понравилась. Отличительная черта этой модели – очень мягкая пятка и рифленая гибкая подошва. Также мокасиновый шов, и в целом они довольно удобные и легкие.



- Конечно, в гардеробе у каждого мужчины должны быть туфли, причем те, которые можно носить круглогодично. На этом стенде мы видим разнообразные модели с разной толщиной подошвы, разной высотой каблука.
В магазинах «Марко» представлены модели как классической, стандартной полноты, так и повышенной. Вы может найти их по этикетке XXL.



-Ни для кого не секрет, что для телеведущего формальная классика будет очень кстати. Это туфли из коллекции «Марко-премьер». Представленная модель – из высококачественной натуральной кожи.



Я снова преобразился, теперь уже в более привычный для себя формат. «Марко» не перестает удивлять.



- Плюс работы телеведущего в том, что есть свои секреты, особенно роста. Не всегда понятно, какого мы роста. Особенно когда рядом стоят прекрасные коллеги, хочется казаться повыше. Сейчас я поделюсь одним из секретов. Дело в том, что в «Марко», например, вот эта модель помогает казаться выше. И не за счет каблука, а за счет утолщенной стельки. Эта модель называется «Компромисс» и добавит вашему росту до 6 сантиметров.



-Не устаю ходить по этому прекрасному магазину, и мне попался этот замечательный стенд. Здесь представлены кроссовки.



Дышащая сетчатая текстильная поверхность, амортизирующая подошва, что обеспечивает особую мягкость при ходьбе.



- Белый – это моя давняя любовь, хотя кто-то скажет: трудно за ними ухаживать. А вот и нет. В магазинах «Марко» вы найдете множество аксессуаров, которые помогут вам в уходе за этими моделями.



- По этому магазину можно ходить вечно, но работу никто не отменял. В «Марко» вы найдете обувь на любой вкус. Приходите и проверяйте.
В статье использованы материалы сайта http://ctv.by/krossovki-botinki-i-klassicheskie-tufli-posmotrite-kakoy-bolshoy-vybor-muzhskoy-obuvi-...
Поделиться: