Меню

Marko в модном показе IMG FASHION

Третий раз подряд обувной холдинг Marko был приглашён в качестве официального партнёра на крупнейшее в Беларуси фэшн-мероприятие для детей и подростков #IMGfashionKillaParty.

Площадкой для очередного сезона IMG FASHION SHOW был выбран Falcon Club Minsk, где были установлены атмосферные красивейшие декорации и невероятный магический подиум, который напоминал блики воды. Организация была, как всегда, на самом высоком уровне. Мероприятие собрало более 1500 гостей и порядка 500 моделей со всей страны. Участникам дефиле были вручены памятные сувениру от партнеров, в том числе и от обувного холдинга «Марко».

Дизайнер Татьяна Ефремова для своей презентации выбрала самые топовые новинки весенне-летней коллекции Marko. Показ коллаборации брендов Marko и T.Efremova получился лёгким, изысканным и утонченным, как и сами образы из струящегося натурального шелка.









Для показа дизайнерской коллекции детской одежды PARFENOVICH STUDIO была выбрана обувь бренда San Marko. Несмотря на волнение, fashion-звёздочки, среди которых были и дебютантки, справились на все 100%. Элегантность вечерних образов подчеркнули классические модели Marko и лимитированная коллекция изысканных туфель-лодочек бренда Bravo.





Организатор проекта: Агентство по организации модных событий "IMG FASHION PRODACTION"
Руководитель проекта: Оксана Кавецкая

Поделиться: