Меню

Обзор новинок весенней коллекции

Весна в полном разгаре, а на ножки так и просится более легкая обувь. Коллекция Marko "Весна-лето 2024" - базовая, лаконичная, которая будет создавать настроение и самые стильные образы. Лоферы, кроссовки и туфли-лодочки - это ключевые элементы, которые помогут подчеркнуть вашу индивидуальность. А какие еще новинки в этом сезоне будут актуальны - читайте в нашем обзоре.



Кроссовки и кеды
Стильный дизайн, комбинация фактур и натуральные материалы делают коллекцию моделей в стиле casual-active базой для весенних и летних образов. Акцентом здесь являются текстильные вставки, которые обеспечивают циркуляцию воздуха и сохраняют оптимальный микроклимат внутри обуви. Фактурные или цветные подошвы из микролайта (облегченного ТЭП), оригинальные шнуровки, гармоничные цветовые решения. Благодаря выверенным конструкциям и комфортным стелькам с эффектом памяти такие модели подойдут для девушек, которые с утра до вечера находятся в активном движении.


Стильные городские кеды для активных будней и насыщенных выходных. Кеды из весенне-летней коллекции получились в равной степени универсальными и эффектными. Все дело в комбинации материалов и фактур.



Лоферы



Что бы ни говорили, а лоферы продолжают оставаться в топе модных конструкций и этой весной. Дизайнеры "Марко" создали идеальные лоферы, чтобы вы смогли дополнять свои элегантные повседневные образы для офисных будней, прогулок по городу или свиданий в кафе. Контрастные ранты или фактурные подошвы, декор в цвет обуви или его отсутствие, натуральная кожа различных текстур: от бархатного спилка-велюра до глянцевого лака.


Дерби
Абсолютный антипод лоферов - это "дерби" (полуботинки на шнуровке). Не смотря на свой свой маскулинный характер, у этой конструкции есть множество поклонниц. Дерби из натуральной кожи в стиле casual выполнены в лучших традициях базового гардероба.


Актуальны будут в этом сезоне аккуратные и максимально лаконичные модели. Монохром в чистом исполнении или контрастные акценты в виде рантов явно будут спорить между собой за право стать бестселлерами коллекции. Непревзойденный комфорт ощущается с первой примерки благодаря инновационным стелькам с эффектом памяти.


Туфли-лодочки
Аккуратные силуэты классических лодочек подчеркнут элегантность женской ножки, а разнообразная цветовая палитра сезона «Весна-Лето 2024» однозначно спровоцирует пополнение обувного гардероба сразу несколькими парами таких туфель. Элегантное предложение имеется и для ножек с повышенной 8-й полнотой (art. 131861).


Дизайнеры предлагают дамам различные формы носочной части: как остроносые, так и анатомические кареобразные. Константой остается удобная высота каблуков и натуральность используемых материалов, в том числе и в подкладке.



Женская обувь MARKO сезона «Весна-Лето 2024» — это синергия стиля, элегантности и непревзойденного комфорта. Не упустите шанс стать обладательницей самых трендовых моделей сезона!
Поделиться: