Меню

В «Марко» время скидок и распродаж!

Жанна Дерябина, заместитель генерального директора по маркетингу холдинга «Марко»:



Добро пожаловать в фирменные магазины «Марко»! Проведем обзор, посмотрим, какая женская зимняя обувь есть сегодня в наличии.


У нас очень широкий ассортимент зимних кроссовок, кед и полукед в различных цветовых палитрах и материалах.


Хотела обратить внимание на эту модель в цвете хаки. Это самый востребованный оттенок зеленого в этом сезоне.


Кроссовки с меховой отделкой - на пике популярности. Всем любителям спортивного стиля есть что выбрать.

Перейдем от спорта к классике. Зимние ботильоны из очень мягкого велюра на натуральном меху стоят чуть больше 100 рублей. Все остальные модели находятся на скидках 10%.

Кстати, у нас вы всегда сможете подобрать сумку под обувь, так как сумочки разрабатываются в едином исполнении, стиле, материалах с обувью «Марко».


Здесь мы видим челси. Сейчас в тренде не плоские подошвы, а высокие, утолщенные. Стилисты рекомендуют выбирать материал верха бархатный нубук, а также контрастные варианты.

В наших магазинах представлен огромный выбор ботинок. Модели на плоском ходу, на тракторных платформах, на массивных каблуках. Они имеют различные материалы верха, различные отделки. Есть ботинки из войлока с высоким рантом, а также с отделкой фактурными текстильными материалами - мех Тэдди. Это абсолютные хиты продаж!


Если у вас широкая стопа, полная ножка, высокий подъем, то эта обувь именно для вас. Есть модели с двумя молниями, внешней и внутренней, эластичные ленты. Коллекция маркируется специальными значками XXL, а в магазине можно легко ее найти по желтому ярлычку.

В холдинг «Марко» помимо трех собственные обувных фабрик и предприятия по производству сумок, входит еще и меховое предприятие, которое изготавливает одежду и аксессуары из меха. Их вы также можете купить у нас в фирменных магазинах "Марко".


Гарантия зависит от вида обуви, сезонности и технологии изготовления и составляет от 30 до 70 дней. Хорошие вещи из натуральных материалов, высококачественной кожи и меха не могут стоить дешево, поэтому для удобства наших покупателей мы сотрудничаем с пятью банками. Срок рассрочки на обувь составляет от двух до восьми месяцев. И что приятно – при расчете картами рассрочки сохраняются все скидки действующих акций.


В «Марко» всегда выгодные покупки. Приходите! Мы будем рады видеть вас!

В статье использованы материалы сайта https://ctv.by/v-marko-vremya-skidok-i-rasprodazh-pokazyvaem-kakie-zimnie-modeli-eshchyo-est-v-nalichii

Поделиться: