Меню

Новости

Мarko-партнёр проекта IMG FASHION KILLA PARTY


Холдинг "Марко" 22 мая 2022 г. примет участие в качестве Официального партнера 4-го сезона модного проекта IMG FASHION KILLA PARTY, который состоится на площадке Falcon Club Minsk по адресу г. Минск, пр-т Победителей 20.

IMG Fashion Show – это крупнейшее в Беларуси модное мероприятие для детей и тинейджеров. Организатором проекта выступает Агентство модных событий IMG Fashion Production под руководством Оксаны Кавецкой.

В первом блоке показов KIDS' SHOW в 18.00 гости мероприятия познакомятся с новыми трендами обуви для детей и подростков от бренда San Marko в сочетании с дизайнерской коллекцией бренда PARFENOVICH SISTERS. 
Во втором блоке показов KILLA PARTY - коллаборация Marko с белорусским дизайнером Татьяной Ефремовой, которая традиционно выбрала для презентации своего бренда T.Efremova обувь из нашей новой весенне-летней коллекции (начало показа в 20.00).

Организатор проекта: Агентство по организации модных событий "IMG FASHION PRODACTION" https://www.instagram.com/imgfashion_production/
Руководитель проекта: Оксана Кавецкая https://www.instagram.com/kavetskayaoksana/

Beauty-партнер: косметика для волос Estel https://www.instagram.com/estelshopby/.
Партнеры: магазин бижутерии BjBi, соки и нектары «Сочный», питьевая вода «Графская». 
Агентства-партнеры: KIDS’ PODIUM, IMG School, Modern Style, Sigma, Mademoiselle Adri.