Меню

Новости

Получи личную скидку!



Получи дополнительную скидку по дисконтной карте!

Дисконтная программа «Марко» даёт возможность получать скидки до 5% на всю продукцию в фирменных магазинах «Марко» в Республике Беларусь.

Как получить дисконтную карту "Марко"?

Дисконтная карта выдаётся покупателю безвозмездно. Для этого необходимо:
1. Единовременно приобрести любые товары на сумму не менее 50 руб. в одном чеке.
2. Заполнить анкету.
Владение дисконтной картой означает автоматическое согласие владельца карты с данным положением. Каждой дисконтной карте присваивается индивидуальный номер.


Какие скидки предоставляются владельцу дисконтной карты "Марко"? 

Накопительные скидки:

Скидка 1% с цены товара по предъявлению выданной дисконтной карты после первой покупки.
Скидка 2% с цены при достижении накопительной суммы не менее 200 рублей и по предъявлению дисконтной карты.
Скидка 3% с цены при достижении накопительной суммы не менее 300 рублей и по предъявлению дисконтной карты.
Скидка 4% с цены при достижении накопительной суммы не менее 400 рублей и по предъявлению дисконтной карты.
Скидка 5% с цены при достижении накопительной суммы не менее 500 рублей и по предъявлению дисконтной карты.


Скидка в День рождения:

Покупателю в честь Дня рождения предоставляется скидка 3% в период 3-х дней до и 3-х дней после даты рождения при условии, что необходимые данные предварительно занесены в анкету. Для получения «Скидки в День Рождения» покупателю необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, или его копию, с указанием даты рождения.


Как пользоваться дисконтной картой "Марко"?

Обязательно предъявляйте дисконтную карту при совершении покупки.
При возврате обуви, приобретенной по дисконтной карте, предъявлять чек, подтверждающий покупку обуви по дисконтной карте. В случае утраты чека покупатель должен устно сообщить о совершении покупки по дисконтной карте продавцу.
При утрате дисконтной карты – сообщить об утрате дисконтной карты, ее номер блокируется, карта аннулируется.


Дополнительные условия

1. При выдаче дисконтной карты на первую покупку скидка не предоставляется. Сумма первой покупки заносится на счет дисконтной карты покупателя. Все последующие покупки являются накопительными.
2. Скидка по дисконтной карте может предоставляться на всю продукцию холдинга «Белорусская кожевенно-обувная компания «Марко», в том числе на акционные и распродажные товары согласно правилам проходящей акции.
3. Товар, реализуемый по дисконтной программе «Марко» по картам рассрочки «Халва», «Карта покупок», «SMARTкарта» и другим картам рассрочки отпускается.
4. При оплате части стоимости мехового изделия, приобретенного с условием о рассрочке платежа, уплаченная сумма заносится на счет дисконтной карты покупателя, но скидка по дисконтной карте на эту сумму не предоставляется.
5. В случае возврата качественного товара, приобретенного по дисконтной карте, его стоимость вычитается из накопленной суммы.
6. При возврате товара ненадлежащего качества, приобретенного по дисконтной карте, его стоимость не вычитается из накопленной суммы.
7. Период действия накоплений по дисконтной карте – 365 дней с момента выдачи карты. По истечении этого времени сумма накоплений снижается до 50 руб. Действующая скидка по данной карте будет равна 1%.
Компания Марко оставляет за собой право вносить изменения в порядок работы дисконтной программы, а также изменять размер предоставляемой скидки по дисконтным картам, в том числе в период проведения специальных акций.