Меню

Детские кроссовки за 29 рублей!

Каникулы буквально "на носу" и нужно уже прямо бежать в магазин детской за обувью. Причем не за одной парой, а как минимум за двумя. Ведь летом каждому ребенку нужны и летние сандалии, и кроссовки.



Мария Дырлица, мама
Мы приехали за кроссовками, потому что в нашем гардеробе практически вся одежда подходит к кроссовкам.
В магазинах "Марко" всегда достаточно большой выбор кроссовок. Присмотрели себе несколько моделей. Вот одни из них - летний вариант со сквозной перфорацией. Будет очень удобно такие кроссовки обувать, на липучке. Ребенку не нужно завязывать и развязывать шнурки.


А вот этот супертренд нам запал в душу с первого взгляда - голографические переливы, цветные вставки на подошве и нежный мятный цвет. Кроссовки (буквально все модели, и эти в том числе,) - невесомые. Это благодаря материалу ЭВА, из которого сделана подошва, - легкий, эластичный, великолепно амортизирует и снимает ударную нагрузку.



Кроссовки из новой коллекции можно найти не только как на девочку, но и на мальчика - ассортимент широчайший.



Когда мы увидели ценник "29 рублей", то не поверили своим глазам!
Но и новенькие модели тоже порадовали как дизайном, так и доступностью по цене.


Обязательная позиция в обувном гардеробе - сандалии и босоножки
Дизайнеры "Марко" постарались и придумали интересную коллекцию детских босоножек. Интегрировали в нее модные тренды – плетеные косы, дутые элементы.



Мне понравились эти сандалии в спортивном стиле тем, что они внутри сделаны из натуральной кожи, очень мягкая стелька, они легкие, удобные, дышащие. Красивые цвета – светло-зеленый и нежно-розовый.



Не смогли пройти мимо этой модели, так называемые дедушкины сандалии. Модель унисекс
«Марко» – это не только модная обувь, но еще и высоко технологичная обувь, которая сделана по интересной технологии: подошва в этой обуви не приклеивается, а приливается, то есть это вечная обувь.



Самое время порадовать себя и своих близких новинками из новой коллекции, а также из коллекции, где всегда есть какое-то спецпредложение, можно присмотреть обувь по привлекательной цене.

В статье использованы материалы сайта https://ctv.by/v-marko-samyy-bolshoy-vybor-detskoy-obuvi-pobyvali-v-magazine-i-poznakomilis-s-assortimentom

Поделиться: