Меню

ТОП-3 главных тренда зимы for men



Зима должна быть не только теплой, но и стильной. Мужская мода полнится трендами, в том числе и в обувном мире. Какие тенденции фэшн-показов нашли свое отображение к мужской коллекции Marko, смотрите в нашей подборке "ТОП-3 главных тренда зимы".

Полукеды
Стиль ACTIVE остается на пике популярности у мужчин. Поэтому обувь на кедовой подошве стала любимой и в зимнем гардеробе. Укороченная модель на утолщенной двухцветной подошве особенно придется по вкусу автолюбителям. Верх ботинок выполнен из натуральной кожи с тиснением и с восковой отделкой, что добавляет модели оригинальности. А вот в качестве подкладки используется искусственный мех, который делает обувь невероятно легкой, но при этом теплой.


Брутальность и надежность
Серьезные ботинки с брутальным характером. Верх выполнен из натуральной гладкой кожи, чтобы уход за обувью был максимально простым. Внутри - теплый натуральный мех. Высокий рант с наплывом на носочную и пяточную части защищает обувь как от намокания в сырую погоду, так и от механических повреждений.


В фокусе - шнуровка
Эти высокие ботинки на шнуровке заслуживают отдельного внимания. Фишкой и декором в этой модели является сложная двухуровневая шнуровка с различными видами петель и блочек. Но не стоит пугаться такой сложной системы шнурования. Для удобства обувания имеется внутренняя молния. Помимо защиты от холода, они закрывают берцовую кость и хорошо держат голеностоп, что предотвращает возможность получения травм. Верх ботинок выполнен из натуральной кожи с восковой отделкой, а внутри ботинки утеплены натуральным мехом.


Двухкомпонентная подошва
Наружный слой выполнен из высокопрочной резины, который обеспечивает максимальное сцепление с грунтом. А внутренняя вставка из ПУ (полиуретан) – уменьшает вес подошвы, обеспечивает дополнительную теплоизоляцию и способствует снижению ударной нагрузки на стопу. Подошва имеет глубокий протекторный рисунок и высокий рант, переходящий на верх обуви. В такой обуви не страшны ни морозы, ни слякоть.


Поделиться: