Меню

Что выбрать этой весной: сlassic, casual или active?

Обувь — это второе лицо человека, гласит известное выражение. Она является зеркалом нашего стиля и индивидуальности. Выбор между элегантной классикой, расслабленным кэжуалом и динамичными спортивными моделями часто превращается в увлекательное приключение. В этом сезоне «Марко» представляет модели, которые станут настоящим открытием для женщин и каждая пара обуви обещает стать верным спутником весеннего гардероба. Какие же модели «разобьют» женские сердца?
Каблук — символ обольщения и власти. Пусть эта власть будет устойчивой.



В этом сезоне геометрические формы каблуков оказываются в центре внимания. Архитектурные линии, такие как треугольные, квадратные и нестандартные формы, создают визуально интересные образы. Дизайнеры утверждают, что архитектурные каблучки в сочетании с утрированно заостренными мысами и разнообразием материалов (спилок-велюр или гладкая кожа), создадут пикантное и выразительное сочетание. И помните, каблуки — это красиво только тогда, когда их носят уверенно.


Квадратный мыс – тренд, который триумфально вернулся в модный топ.
А что вы думаете о таком смелом решении: квадратный мыс с надежной конструкцией челси-ботинок, и все это на устойчивом квадратном каблуке? Этот стильный ансамбль не только подчеркнет вашу женственность, но и гарантирует комфорт в течение всего дня. Такой выбор обуви идеально сочетает в себе классику и инновации, предлагая идеальное решение для современной женщины.


Проявление индивидуальности становится ключевым в этом сезоне. 
Идеальным выбором для этой цели будут лаковые ботиночки. Забудьте о кричащих расцветках и массивном декоре – блеск лака возьмет на себя всё внимание. Дизайн ботильонов с фигурным резом верха и классической шнуровкой ориентирован на легендарные обувные хиты и позволит оставаться на пике стиля.



Оfficecore - необязательно скучно.
Officecore – это манифестация современной офисной моды. Призывает оставить за дверью домашний уют и вновь обратить внимание на деловой стиль.


Officecore диктует модные тенденции, проникая в мир обуви. Это могут быть элегантные ботильоны с акцентными декоративными элементами или смелые модели на высокой платформе и каблуке - каждый из этих вариантов подчеркивает динамичность и современность officecore, призывая к обновлению гардероба.



Мода сегодня – это гимн комфорту.
Ваш весенний гардероб будет неполным без ботинок на шнуровке в стиле casual. Такие ботиночки выглядят стильно как с денимом и уютными свитерами, так и с легкими платьями в стиле baby-doll. Эти модели обуви сочетают в себе стиль и функциональность: тракторные подошвы и массивные каблуки обеспечивают устойчивость, а натуральная гладкая кожа гарантирует качество. Оптинг за модели, в универсальной цветовой палитре и лишенные ненужных деталей, вы гарантируете себе стильный акцент, который будет в тренде на протяжении нескольких сезонов.


Дерзкие в каждой детали!
В качестве альтернативы традиционным шнуркам предлагаются челси, чьё голенище останавливается на уровне лодыжки и дополнено эластичными вставками по бокам. Массивная тракторная подошва деликатно усиленная в области носка и пятки, а также широкий устойчивый каблук. Челси заслуженно занимают место фаворита в мире модной обуви этой весны.


Ностальгия по нулевым? Не в этот раз.
Ботиночки на платформе смело шагнули в новый сезон. Платформа обзавелась фактурой – напоминая аппетитную пористую шоколадку, которую так хочется попробовать. Теплые натуральные оттенки спилок-велюра, изящный фигурный верх и, помимо этого, 2-3 сантиметра к росту, делают эту пару столь желанной. Такие ботинки — мечта любого модного инфлюенсера, воплощение стиля и уверенности с каждым шагом.



Normcore в действии!
В эпоху громких трендов normcore словно символ уверенности и постоянства. Предлагая отойти от излишеств, ярких деталей и сложных конструктивных решений. Normcore не кричит, он шепчет о вкусе и самодостаточности. В коллекции «Марко» кеды выступают в роли идеальных представителей этого направления. Светлые тона и классическая подошва не только универсальны, но и подчеркивают легкость и непринужденность стиля.


Рожденные для приключений!
Хайкеры — это ботинки, которые, как нетрудно догадаться из названия, были изначально созданы для горных прогулок. Отсюда и специальная конструкция, надежно фиксирующая ногу, а также толстая ребристая подошва, выполненная из сверхлегкого нескользящего полиуретана. Комбинация тисненой кожи и спилок-велюра, дополненная стильной подкладкой в духе Burberry, делают эти ботинки истинным произведением искусства.


И не важно какому стилю вы отдадите предпочтение, и какая пара обуви станет фаворитом этой весны, вы всегда будете на верном пути, выбирая обувь от «Марко»!
Поделиться: