Меню

Показываем лучшие модели из летней коллекции «Марко»

Алина Чичерина, модель:



Я уже подобрала себе новый летний гардероб, и осталось подобрать только идеальную пару обуви. Может быть, даже и не одну. В «Марко» как раз представили новую летнюю коллекцию.
- Хотелось бы начать с классической обуви, потому что я как любая девушка очень люблю классические образы. Много различных моделей: на каблуке, без каблука, яркие, пастельные, темные и светлые. И тут же, кстати, для завершения образа можно подобрать сразу и подходящий по цвету аксессуар.


- Например, эта модель сабо идеально подойдет под джинсы и платье. Так как я люблю более сдержанные цвета в одежде, предпочитаю яркие цвета в обуви, чтобы сделать их акцентными.



С легкостью можно подобрать и офисные варианты как на каблуке, так и на плоском ходу с закрытым носком
- Каблуки различных форм и фактур. Но самое главное - это их небольшая высота. Поэтому в них будет удобно в течение всего дня.


Интересно, это лето будет жарким? Если да, то идеальной парой будут сабо. «Марко» представило большое разнообразие сабо.
Я обладательница хрупкой ножки, и для меня идеально подошли бы сабо на регулировке по полноте ноги. В этом сезоне популярны цветочные мотивы. Например, как здесь. Ярко-синие сабо с цветочным декором.

Отличным вариантом для девушек невысокого роста будут сабо на танкетке. В них нога не будет уставать, хорошо смотрится с летним образом.



- Мне приглянулись сандалии на дутой округлой подошве - флэтформе.



Хотелось бы обратить внимание на модели в греческом стиле. Здесь мы видим переплетение ремешков. Идеально подойдут для девушек, которые предпочитают лаконичный образ.


В летних моделях предусмотрена перфорация, которая позволяет воздуху циркулировать, ножке – дышать и чувствовать себя комфортно.


- Внутри обуви литьевого метода крепления отсутствует основная жесткая стелька, зато имеются стельки из натуральной кожи класса "суперкомфорт" - с эффектом памяти Memory Form или с массажным эффектом.


Я веду активный образ жизни, поэтому в моем гардеробе обязательно должны быть как кроссовки.


Я к новому сезону уже готова. А вы? Торопитесь! Количество новинок ограничено. Поэтому не забывайте про услугу "бронирование" на сайте marko.by.

В статье использованы материалы сайта https://ctv.by/vesennyaya-kollekciya-marko-raduet-devushek-posmotrite-na-stilnye-novinki

Поделиться: