Меню

ТОП-3 главных тренда зимы for women



Универсальность и практичность это, конечно, хорошо. Но иногда хочется быть не только стильной, но и яркой. Позволь себе немного трендов! Мы подготовили для вас сет самых модных и горячих новинок.

Дутики в стиле «Après-ski»
Лидер и безоговорочный тренд этой зимы - дутые сапоги в стиле "Аprès-ski". Внимание привлекает комбинация материалов, оригинальная шнуровка и рифленый рисунок подошвы. Верх выполнен из натуральной гладкой кожи и итальянской болоньи, а внутри - тёплый шерстяной мех.


Болонья – инновационный материал итальянского производства, выполненный по технологии триплирования (состоит из трёх слоёв).
Верхний слой обладает высокими потребительскими характеристиками: - устойчивость к механическим повреждениям - водонепроницаемость Промежуточный слой из дышащего нетканого материала создаёт дополнительную теплоизоляцию и обеспечивает оптимальный микроклимат внутри обуви.



"Après-ski" переводится с французского как «после лыж»
Стиль заявил о себе в 1920-х благодаря Олимпийским играм, которые добавили горнолыжным курортам популярности. Представители французской элиты стали проводить много времени на курортах, и дизайнеры сразу почувствовали, что в мире моды образовалась важная ниша.

Старые добрые валенки
На второй позиции - современная интерпретация валенок от дизайнеров «Марко». Эти ботинки выполнены из войлока итальянского производства (70% натуральной шерсти) на тракторной подошве. Носить обувь из войлока рекомендуется, конечно же, в сухую морозную погоду. Но благодаря утолщенному фасону подошвы с высоким рантом, в том числе и в носочной части, обувь будет защищена от намокания даже если на дорогах мокрый снег.



GYPER-текстуры
Замыкают тройку тренов мунбуты на тракторной подошве, которые сделают уютным и стильным любой образ благодаря плюшевому меху Тэдди. В этой модели он выполняет как роль декора, так и подкладки. Ботинки очень легкие несмотря на свою массивность: за это отвечают искусственный мех и материал подошвы микролайт (облегченный ТЭП). Широкая шнуровка позволяет отрегулировать обувь по полноте для оптимальной посадки.

Поделиться: