Меню

В шаге от весны

Весна - это время, когда особенно хочется выглядеть "по-новому", стильно и элегантно. Быстро адаптироваться после зимних ботинок и перейти к обуви на каблуках поможет классическая обувь на низком ходу.
Такая обувь имеет безопасную для ежедневной носки высоту каблука 2 - 4 сантиметра.



Мы подобрали для вас несколько модных моделей демисезонной обуви на тонкой подошве из натуральной кожи, которые с уверенностью можно забрать в свой весенний гардероб.


Абсолютная легкость
Подошва в этой модели выполнена из невесомого материала EVA (этиленвинилацетата). Свойства этого материала позволяют изготавливать аккуратную тонкую подошву для классических моделей, которая делает обувь изящной и не пропускает холод ранней весной. Украшены эти элегантные ботильоны декором в виде матовых звеньев цепи и контрастным рантом.



Фигурный верх и контрастные ранты
Еще одну суперлегкую модель на низком ходу наши дизайнеры сделали для любителей обуви на шнурках. Минималистичный дизайн конструкции добавляет легкую маскулинность образу и прекрасно подходит для официально-делового стиля в одежде.
Кроме всего прочего, благодаря шнуркам всегда можно идеально отрегулировать посадку обуви на стопе.


Легкость и комфортность
Ботильоны с фигурным верхом имеют повышенную 8-ую полноту, а также внутреннюю молнию и шнуровку для максимального удобства обувания. А вот еще одна невесомая модель - это молочные ботинки с двухцветной подошвой из кожеподобной резины и слегка выступающим рантом. Комфортности добавляют стильная кареобразная форма носочной части и внутренняя молния.


Когда светлая обувь - это любовь
Светлая обувь - это всегда для легкость и свежесть в образе. Мы изготовили эти ботильоны для обладательниц узкой стопы с 5-й полнотой. Лаконичность дизайна дополняется стильной двойной шнуровкой и фигурным резом верха конструкции.

Начни весну с комфортом и с "Марко"!

Поделиться: